Главная / Новости / 17 – 18 мая 2017 года в боулинге «Боулинг Хаус» прошли соревнования по боулингу в рамках XVIII Спартакиады работников аппаратов республиканских органов государственного управления.

17 – 18 мая 2017 года в боулинге «Боулинг Хаус» прошли соревнования по боулингу в рамках XVIII Спартакиады работников аппаратов республиканских органов государственного управления.

В соревнованиях приняли участие 27 команд с общим количеством участников 108 человек. Соревнования проводились в 2-х группах.

Призеры в командном зачете определялись по сумме 3-х игр всех участников команды (всего в каждой команде участвовали 2 мужчины и 2 женщины).

В личном зачете определялись лучшие 3 игрока среди мужчин и среди женщин по 3- м играм.

В первой группе участие приняли 15 команд.

В результате борьбы места в общекомандном первенстве распределились следующим образом:

1 – место одержала победу команда Минтруда и соцзащиты РБ.
Состав команды: Лобович Андрей, Пюрко Юрий, Капура Светлана, Тамело Татьяна.

2 – место у команды Национального банка РБ.
Состав команды: Барташевич Людмила, Подрез Антон, Геращенко Алексей, Пахомчик Алла.

3 – место заняла команда Генеральной прокуратуры РБ.
Состав команды: Зырянов Дмитрий, Карпицкий Юрий, Корольчук Ольга, Шебеко Ирина.

В личном зачете места распределились следующим образом:

Среди мужчин

  • 1. Место Никишин Алексей (Аппарат СовМин)
  • 2. Место Лобович Андрей (Минтруда и соцзащиты)
  • 3. Место Иваненко Константин (Концерн Белнефтехим)

Среди женщин

  • 1. Место Ромашкан Светлана (Концерн Белнефтехим)
  • 2. Место Пахомчик Алла (Нацбанк)
  • 3. Место Дратковская Анна (Министерство транспорта и коммуникаций)

Подробные результаты и состав участников см. здесь.

Во второй группе участие приняли 12 команд.

В результате борьбы места в общекомандном первенстве распределились следующим образом:

1 – место завоевала команда НЦПИ.
Состав команды: Радиванович Николай, Морозов Дмитрий, Богданович Ольга, Швед Екатерина.

2 – место у команды Министерства антимонопольного регулирования и торговли.
Состав команды: Карпович Артур, Живолковский Вадим, Жигалко Кристина, Малиновская Елена.

3 – место заняла команда НЦЗПИ.
Состав команды: Елец Артем, Рузова Ирина, Третьякова Анна, Варченя Максим.

В личном зачете места распределились следующим образом:

Среди мужчин

  • 1. Место Мацкевич Андрей (Минлесхоз)
  • 2. Место Морозов Дмитрий (НЦПИ)
  • 3. Место Кебец Сергей (Минэнергетики)

Среди женщин

  • 1. Место Стельмах Оксана (Минэнергетики)
  • 2. Место Жигалко Кристина (МАРТ)
  • 3. Место Малиновская Елена (МАРТ)

Подробные результаты и состав участников см. здесь.

Поздравляем победителей и призеров и благодарим за участие !!!!